
Ионизатор-Очиститель воздуха автомобильный + Зарядное устройство на 2 USB-порта Ion Dobra USB Copper
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 325 ₴
998 ₴
Показать оптовые ценыАвтомобильный очиститель воздуха (Ионизатор)
с автомобильным зарядным устройством (2 USB-порта)
Ion Dobra USB Copper
Современный девайс для автомобиля Ion Dobra USB Copper – это 2-в-1:
Ø очиститель-ионизатор воздуха с высоким показателем образования отрицательно заряженных ионов – 5 600 000 / см3
Ø два USB-порта для зарядки различных автомобильных устройств (смартфон, планшет, видеорегистратор, навигатор, камера и др.)
Высокая эффективность очистки воздуха
5,6 миллиона шт / см3 - концентрация отрицательных ионов
Ion Dobra USB Copper использует многоигольную ионизацию для достижения более высокого выхода отрицательных ионов и более высокой эффективности очистки воздуха.
Выпуская 5,6 млн шт. / см3 отрицательных ионов и безопасное количество озона (≤0.05ppm), Ion Dobra USB Copper
эффективно удаляет переносимые по воздуху загрязнители, такие как:
v пыль, пыльца, сигаретный дым, микрочастицы PM2,5 (мелкодисперсные частицы диаметром менее 2,5 микрометра, которые представляют наибольшую угрозу для организма)
v формальдегид, бензол и прочие летучие органические соединения
v микробы, вирусы и вредные бактерии
v неприятные запахи
Зарядка ваших устройств
2.1A - два USB-порта для зарядки
Два порта USB предназначены для быстрой и безопасной зарядки мобильного телефона, планшета и других устройств с защитой от коротких замыканий, скачков напряжения и других опасностей.
Простота в эксплуатации
Подключи и пользуйся
Подключите Ion Dobra USB Copper к автомобильному прикуривателю на 12 В, и он сразу начнет очищать воздух
LED-индикация
Когда Ion Dobra USB Copper работает, светодиодный индикатор сверху светится мягко, чтобы помочь Вам найти очиститель воздуха и порты USB в темноте
Характеристики:
|
- модель |
Ion Dobra USB Copper (ID-6291S) |
|
- основные функции |
ü очистка воздуха, ионизация ü зарядное устройство |
|
- концентрация отрицательных ионов |
5 600 000 шт. / см3 |
|
- концентрация озона |
менее 0,05 промилле |
|
- количество USB-портов |
2 |
|
- выходной ток |
2,1 A |
|
- размеры |
35 * 35 * 105 мм |
|
- масса |
40 г |
|
- потребляемая мощность |
0,8 Вт |
|
- зона покрытия |
до 15 м3 |
|
- область применения |
автомобиль, дом, офис |
|
- сертификаты |
CE, FCC, RoHS, патент |
|
- цвет корпуса |
медный |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | USB |
| Габариты, ДхШхВ | 35 * 35 * 105 мм |
| Вес | 40 |
| Дополнительные характеристики | + концентрация отрицательных ионов: 5,6 млн / см3 + концентрация озона: менее 0.05 промилле + зарядное устройство с двумя USB-портами + потребляемая мощность: 0,8 Вт |
| Концентрация | 5 600 000 шт. / см3 |
| ??? | 40 кг |
| Цвет | Медь |
| Применение | для автомобиля для дома/офиса для небольших помещений |
| Источник питания | Прикуриватель, 12V Сетевой (220В) адаптер |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Потребляемая мощность | 0,8 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 998 ₴









