
Мини-Озонатор-Ионизатор воздуха портативный с двумя режимами Ion Dobra Portable Black
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ID-6708
2 198 ₴
1 699 ₴
Показать оптовые ценыПортативный очиститель воздуха
с двумя режимами (Озонирование-Ионизация)
Ion Dobra Portable
Ø Стерилизация, Дезодорирование, Очистка воздуха
Ø Многофункциональный, портативный, перезаряжаемый
Ø Отлично подходит для использования в комнате, в автомобиле, в холодильнике, на столе, в шкафу, в кабинете
Два режима работы:
1) Озонирование
мощное дезодорирование, стерилизующий эффект для устранения токсичных веществ и аллергенов в воздухе озоном
2) Ионизация
эффективно удаляет частицы загрязняющих веществ в воздухе, выпуская огромное количество отрицательных ионов
Многофункциональность:
v Сохраняет свежесть и продлевает срок хранения продуктов
v Устраняет неприятные запахи
v Уничтожает бактерии и вирусы и предотвращает рост плесени
v Разлагает бензол, формальдегиды и прочие летучие органические соединения
v Нейтрализует дым, пыль и мелкодисперсные частицы PM2.5
Портативный и универсальный
Мини озоновый ионный очиститель воздуха Ion Dobra Portable Dual Mode компактен и удобен в переноске.
Его можно использовать в быту, офисе и автомобиле - холодильник, автокресло, рабочий стол, уборная, шкаф для обуви и так далее.
Аккумулятор / USB-питание
Аккумуляторная батарея / USB - два способа использования устройства, где бы вы ни находились.
Дизайн «Стоя – Лёжа»
Благодаря особой конструкции вы можете разместить устройство вертикально или горизонтально в своем пространстве.
Бесплатная эксплуатация
Замена фильтра не требуется. Никаких дополнительных затрат.
Управление одной кнопкой
Нажми и переключи с лёгкостью
Простой и Современный
Двухрежимный очиститель воздуха с функциями озонирования и ионизации
Ion Dobra Portable Dual Mode
Характеристики:
|
- модель |
Ion Dobra Portable Dual Mode (ID-6708) |
|
- концентрация отрицательных ионов |
5 000 000 шт. / см3 |
|
- генерация озона |
12 мг/ч |
|
- время работы от аккумулятора |
около 20 дней (режим «Озонирование»)* |
|
- время зарядки |
около 4 часов* |
|
- входящее напряжение |
3.7 В (Аккумулятор), 5 В (USB-питание) |
|
- потребляемая мощность |
≤ 0,6 Вт |
|
- размеры |
59 * 57 * 163 мм |
|
- масса |
210 г |
|
- область применения |
автомобиль, холодильник, настольный, шкафчик для обуви, дома и в офисе |
|
- сертификаты |
CE, FCC, RoHS, патент |
|
- цвет корпуса |
чёрный |
* срок службы батареи и циклы зарядки зависят от использования и многих других факторов, таких как температура окружающей среды, режим и срок службы батареи
Сертификаты и патенты
Мини Ионизатор-Озонатор воздуха портативный с двумя режимами Ion Dobra Portable Dual Mode соответствует стандартам и требованиям Европейского Союза и США, сертифицирован CE, FCC, RoHS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Portable |
| Потребляемая мощность | 0.6 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Основные атрибуты | |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Область применения | обработка воздуха |
| Максимальная производительность | 0.012 г/час |
| Количество режимов работы | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Ионизация Световые индикаторы |
| Мощность, Вт | ≤ 0,6 |
| ??? | 210 кг |
| Цвет | Чёрный |
| Способ установки | Портативные |
| Применение | Для авто Для дезинфекции Для дома/офиса Для удаления запаха От запаха Универсальные Для обуви Для холодильника |
| Артикул | ID-6708B |
| Вес, г | 210 |
| Производительность, мг/час | 12 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные функции | дезодорация ионизация очистка воздуха |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Площадь обслуживания, м2 | 12 |
| Габаритные размеры | 59 * 57 * 163 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Озонирование | Воздуха |
- Цена: 1 699 ₴










