
Ионизатор-Очиститель воздуха (10 млн) Ion Dobra Turbo Rose Gold с функцией зарядного устройства 18W Quick
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 880 ₴
1 498 ₴
Показать оптовые ценыАвтомобильный очиститель воздуха (Ионизатор)
с функцией зарядного устройства 3А (2 USB-порта)
Ion Dobra Turbo Silver
- Продукт 10-го поколения
- Концентрация отрицательных ионов 10 миллионов шт. / см³
- Встроенный вентилятор
- Быстрая зарядка 18 Вт и универсальная совместимость со смартфонами
- Работает с бортовыми
сетями автомобилей 12 В, 24 В – легковых, кроссоверов, фургонов, грузовиков
Защита от различных загрязнителей воздуха
Высвобождая 10 миллионов шт. / см3 отрицательных ионов и безопасное количество озона (≤0,05 ppm), очиститель воздуха Ion Dobra Turbo может активно и эффективно удалять вредные загрязнители воздуха, включая:
Частицы: такие как мелкодисперсные PM2,5, пыль, пыльца, дым
Микробы и бактерии (до 99,9%)
Формальдегид, бензол и летучие органические соединения
Неприятные запахи
Более здоровый воздух с отрицательными ионами высокой плотности
Отрицательные ионы в высокой концентрации присутствует в водопадах, лесах, на морском побережье. Помимо эффективной очистки воздуха и предотвращения вдыхания загрязнителей воздуха, он оказывает положительное влияние на физическое и психическое здоровье человека.
Мощная очистка воздуха
Очиститель воздуха Ion Dobra Turbo использует ионизацию с несколькими иглами для достижения более высокого выхода отрицательных ионов и более высокой эффективности очистки воздуха.
Автомобильное зарядное устройство для
быстрой зарядки
Это не только чистый воздух, а ещё и удобство быстрой и безопасной зарядки телефонов и планшетов.
Универсальная совместимость
Широко совместим с большинством мобильных телефонов, планшетных ПК и других устройств USB.
Превосходная безопасность
Система безопасности внутри защищает от коротких замыканий, скачков напряжения и других опасностей, обеспечивая безопасность вас и ваших устройств.
Светодиодный индикатор
Он мягко светится, чтобы помочь вам быстро найти очиститель воздуха и порты USB даже во время вождения ночью.
Маленький и эффективный
Небольшой размер, беспроводной дизайн. Компактный и не будет мешать переключению передач.
Энергосбережение
Высокая производительность в эфире очистка с низким энергопотреблением.
Тихий дизайн
Бесшумно творит чудеса рядом с вами.
Без фильтра и без обслуживания
Активно очищает воздух, генерируя отрицательные ионы. Регулярная замена фильтра не требуется.
Элегантный дизайн
Изящная алюминиевая отделка и минималистичный дизайн впишутся в любой интерьер автомобиля.
Характеристики
Продукт: Автомобильный очиститель воздуха (ионизатор) 10-го поколения Автомобильное зарядное устройство Ion Dobra Turbo
Модель: ID-6310R
Вход: 12В, 24В
Источник питания: гнездо прикуривателя
Выход (USB-A): 5V/3A; 9V/2A; 12V/1.5A; 18 Вт (макс.)
Вес: ~74 г
Размеры: 38,5 мм * 48 мм * 121 мм
Концентрация отрицательных ионов: 10 000 000 шт./см3
Концентрация озона: ≤ 0,05 ppm
Уровень шума: 36,9 дБ в среднем
Температура окружающей среды: для работы: -10…+40 ℃, для хранения: -20…+60 ℃
Совместимость с автомобилями: большинство современных автомобилей
Совместимость с девайсами: большинство смартфонов и автомобильных аксессуаров
Сертификаты: CE, RoHS, FCC, патенты
Цвет: Rose Gold (розовое золото, матовый)
Сертификаты и патенты
Очиститель воздуха Ion Dobra Turbo соответствует стандартам и требованиям Европейского Союза и США, сертифицирован CE, RoHS, FCC.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | USB |
| Габариты, ДхШхВ | 38,5 * 48 * 121 мм |
| Вес | 74 |
| Дополнительные характеристики | + концентрация отрицательных ионов: 10 млн / см3 + концентрация озона: менее 0.05 ppm + зарядное устройство с двумя USB-портами + быстрая зарядка Quick Charge 18W |
| Концентрация | 10 000 000 шт. / см3 |
| ??? | 74 кг |
| Цвет | Rose Gold, розовое золото матовый |
| Применение | для автомобиля для дома/офиса для небольших помещений |
| Источник питания | Прикуриватель, 12V Сетевой (220В) адаптер |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Бренд | Ion Dobra |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 1 498 ₴








