
Таймер Baseus Heyo Rotation с цифровым LED-дисплеем и магнитным креплением
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28301
750 ₴
549 ₴
Показать оптовые ценыТаймер Baseus Heyo Rotation с цифровым LED-дисплеем и магнитным креплением
- Светодиодный цифровой дисплей
- Магнит для фиксации
- Удобная вращающаяся управляющая часть
- Звуковое напоминание с тремя уровнями громкости
- Отсчёт времени вверх и вниз
Функциональность
Таймер поможет соблюсти нужный временной отрезок с точностью до секунды. Это удобно для косметических процедур, физических упражнений, приготовления пищи и т.д.
Вы можете установить нужное время в диапазоне от 0 до 99 минут и от 0 до 55 секунд, вращая контрольный механизм. Есть прямой и обратный отсчёт.
Продуманный дизайн
LED-дисплей показывает прошедшее или оставшееся время. Даже если смотреть на него под углом, то цифры отчетливо видны. Гладкая поверхность приятна на ощупь.
Боковая поверхность таймера имеет ребристый рельеф для удобного вращения. Она окрашена в серебристый цвет, выглядит стильно и современно.
Звуковой сигнал
Устройство оповещает об окончании отсчета звуковым сигналом, громкость которого можно регулировать. Доступны 3 уровня:
1) беззвучный режим, который не беспокоит окружающих;
2) средняя громкость 60-70 дБ;
3) высокая громкость 80-90 дБ.
Удобное использование
Таймер можно закрепить на любой металлической поверхности, так как он оснащен встроенным магнитом. Благодаря компактным размерам он не занимает много места при хранении и не мешает во время использования.
Для питания требуются 3 ААА-батарейки, заряда которых хватит на 3 месяца работы.
Характеристики:
- Тип: Таймер
- Основная функция: Установка напоминания о времени
- Код товара: ACDJS-01
- Материал: Пластик
- Дисплей: Крупный цифровой дисплей (LED)
- Цвет: Чёрный
- Размеры: 78 х 78 х 27,5 мм
- Вес: 90 г
- Особенности: Магнит для фиксации
- Элементы питания: 3 х ААА-батареи (в комплект не входят)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип таймера | Электронный (цифровой) |
| Материал | Пластик |
| Максимальная продолжительность времени | 100 мин |
| Диаметр | 78 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 27.5 мм |
| Вес | 90 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Магнит для фиксации |
| Дополнительные характеристики | международная премия "Design Award" |
| Размеры | 78 х 78 х 27,5 мм |
| Тип | Цифровые |
| Вес, г | 90 |
| Элементы питания | 3 х ААА |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Диапазон времени | до 100 минут |
- Цена: 549 ₴









