
Цифровой таймер Baseus Heyo Rotation Pro с HD LED-дисплеем, магнитом и подставкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 33446
950 ₴
599 ₴
Показать оптовые ценыТаймер Baseus Heyo Rotation Pro с цифровым HD LED-дисплеем, магнитным креплением и подставкой
- Отсчёт времени вверх и вниз
- HD светодиодный цифровой дисплей
- Удобная вращающаяся управляющая часть
- Звуковое напоминание с тремя уровнями громкости
- Магнит для фиксации и подставка
Функциональность
Таймер поможет соблюсти нужный временной отрезок с точностью до секунды. Это удобно для косметических процедур, физических упражнений, приготовления пищи и т.д.
Вы можете установить нужное время в диапазоне от 0 до 99 минут и от 0 до 55 секунд, вращая контрольный механизм. Есть прямой и обратный отсчёт.
Продуманный дизайн
LED-дисплей показывает прошедшее или оставшееся время. Даже если смотреть на него под углом, цифры отчетливо видны. Гладкая поверхность приятна на ощупь.
Боковая поверхность таймера приятна при прикосновении, её удобно вращать. Она окрашена в серебристый цвет, выглядит стильно и современно.
Звуковой сигнал
Устройство оповещает об окончании отсчета звуковым сигналом, громкость которого можно регулировать. Доступны 3 уровня:
1) беззвучный режим, который не беспокоит окружающих;
2) средняя громкость 60-75 дБ;
3) высокая громкость 80-90 дБ.
Удобное использование
Таймер можно закрепить на любой металлической поверхности, так как он оснащен встроенным магнитом. Благодаря компактным размерам он не занимает много места при хранении и не мешает во время использования. Встроенная подставка позволяет расположить его под углом 0-80 градусов к поверхности.
Для питания требуются 3 ААА батарейки, заряда которых хватит на 3 месяца работы.
Характеристики:
- Тип: Таймер
- Основная функция: Установка напоминания о времени
- Тип крепления: магнитное
- Регулируемый угол: 0-80 градусов
- Место установки: Стол, духовка, холодильник
- Напоминание: Звуковое
- Громкость передачи: беззвучный, низкий уровень, высокий уровень
- Код товара: FMDS000013
- Материал: ABS-пластик
- Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
- Управление: Вращающийся механизм
- Диапазон времени: 0-99 минут, 0-55 секунд
- Дисплей: Крупный цифровой дисплей (LED)
- Цвет: Тёмно-серый (Dark Gray)
- Размеры: 81 х 81 х 31,2 мм
- Вес: 105 г
- Особенности: Магнит для фиксации, подставка
- Элементы питания: 3 х ААА-батареи (в комплект не входят)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип таймера | Электронный (цифровой) |
| Материал | Пластик |
| Максимальная продолжительность времени | 100 мин |
| Диаметр | 81 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Длина | 81 мм |
| Высота | 31.2 мм |
| Вес | 105 г |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Магнит для фиксации Подставка с регулируемым наклоном |
| Размеры | 81 х 81 х 31,2 мм |
| Тип | Цифровые |
| Вес, г | 105 |
| Элементы питания | 3 х ААА |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Диапазон времени | до 100 минут |
- Цена: 599 ₴










