
Лампа на монитор Baseus Screen Hanging Light Pro 80LED 5W 160LM 3000-6500К USB 5V Black
- Готово к отправке
- Код: 31949
2 150 ₴
1 629 ₴
LED-лампа на монитор для освещения рабочего места Baseus Screen Hanging Light (fighting) Pro 5W 160LM 80LED с бесступенчатой регулировкой световой температуры (3000-6500К) и яркости питание от USB-порта 5 В, чёрный (DGIWK-P01)
Baseus I-Wok Series Asymmetric Light Source Screen Hanging Light (fighting) Pro — светодиодная лампа, которая фиксируется на экран монитора.
- безопасный для зрения угол рассеивания света
- 3 режима света: теплый, холодный, средний
- плавная регулировка уровня яркости
- отсутствует синее излучение, без мерцания
- максимальная мощность: 5 Вт
- силиконовые вставки на креплениях для экрана
- питание от USB-источника
- в комплекте идёт кабель «USB to Type-C»
Режимы света
Вы можете выбрать подходящий режим света и уровень яркости по необходимости. Холодный режим света больше подойдёт для работы за столом, он поможет полностью осветить клавиатуру и окружающее пространство. Теплый свет комфортно использовать для просмотра фильмов. А для чтения подойдёт средний световой режим.
Универсальное крепление и подключение
Подключается к сети через обычный Type-C провод, что позволяет использовать ее вместе с повербанком, ноутбуком или подключить к СЗУ.
Лампа легко и быстро фиксируется на экран благодаря креплению по типу прищепки. Области фиксации покрыты силиконовыми вставками против возникновения царапин на экране.
Характеристики:
Наименование: Baseus Screen Hanging Light (fighting) Pro
Модель №: DGIWK-P01
Магазин: Larets
Материал: алюминиевый сплав + пластик + поликарбонат
Вход: 5V-1A (USB-источник)
Максимальная мощность: 5 Вт (макс.)
Свет: LED
Количество светодиодов: 80
Индекс передачи цвета: более 97
Цветовая температура: 3000-6500К
Световой поток: 160LM
Рабочий диапазон температуры: -10°С…+40°С
Размеры: 464 х 100 х 38 мм
Цвет: Чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 80 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Световой поток | 160 лм |
| Цвет свечения | Теплый/холодный |
| Цвет плафона | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Форма светильника | Овальная |
| Конструкция | Поворотный плафон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 464 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 464 х 100 х 38 мм |
| Мощность, Вт | 5 |
| Напряжение, В | 5 В |
| Стиль | Хай-тек Современный |
| Назначение | Для работы Для учебы Для досуга |
| Цвет основы | Черный |
| Источник питания | От аккумулятора От сети |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал основы | Пластик |
| Тип используемой лампы | LED-модуль (несменный источник света) |
| Материал плафона | Металл |
- Цена: 1 629 ₴









