
Беспроводное зарядное устройство Baseus Simple Mini3 Magnetic 15W Black
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42546
1 499 ₴
998 ₴
Показать оптовые ценыБеспроводное зарядное устройство Baseus Simple Mini3 Magnetic 15W Purple с кабелем питания Type-C чёрный (BS-W529, CCJJ040001)
Baseus Simple Mini3 Magnetic Wireless Charger 15W — беспроводное зарядное устройство с максимальной мощностью 15 Вт и встроенным магнитом для серии iPhone 12/13/14.
- максимальная мощность: 15 Вт
- оборудовано LED-индикатором
- оснащено встроенным магнитом
- может заряжать iPhone, AirPods и другие телефоны, которые поддерживают беспроводную зарядку
- распознает посторонние предметы
- оснащено кабелем Type-C
- толщина устройства: 6.5 мм
- изготовлено из авиационного алюминия, закаленного стекла и термопластика
- имеет 9 уровней защиты
Беспроводная зарядка для iPhone
Беспроводное зарядное устройство разработано со встроенным магнитом, поэтому оно может заменить MagSafe для эффективной зарядки iPhone 12/13/14.
Компактные размеры
Толщина устройства составляет 6.5 мм, а длина меньше 7 см. Оно легкое и компактное, благодаря чему можно использовать все возможности смартфона даже во время зарядки.
LED-индикатор
LED-индикатор покажет вам заряжается ли ваш гаджет и оповестит мерцающим светом, если вы случайно положили на зарядку какой-то посторонний предмет.
Защитные свойства
Конструкция изготовлена из авиационного алюминия и закаленного стекла, которые не нагреваются во время зарядки и благодаря своей прочности гарантируют износостойкость.
Устройство оснащено умной системой распознавания посторонних металлических предметов, что исключает возможность его перегрева или поломки, если на него попадут ключи, кредитная карта или другие объекты.
Встроенная 9-уровневая система безопасности защищает ваш гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
Полезная информация
Изделие поддерживает беспроводную зарядку Apple макс. 7,5 Вт
Изделие поддерживает адаптеры питания с протоколом PD & QC. Убедитесь, что входная мощность составляет 20 Вт и выше.
Характеристики
- Бренд: Baseus
- Имя: Беспроводное зарядное устройство
- Модель: BS-W529
- Артикул: CCJJ040001
- Магазин: Larets
- Интерфейс: Type-C PD-протокол
- Вход: 5V ≈ 2А, 9V ≈ 2А, 12V ≈ 2А
- (рекомендован к использованию с зарядным адаптером PD от 24 Вт и выше, не входит в комплект)
- Выходная мощность: макс. 15 Вт
- Частота передачи: 115-205 кГц
- Размер: 60,5 х 60,5 х 6,1 мм
- Вес: около 46,5 г
- Цвет: чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Беспроводная зарядка |
| Максимальная мощность, W | 15 |
| Дополнительные характеристики | Выходная мощность: 15 Вт (макс.) |
| Совместимость | Apple Samsung Универсальные |
| Выходной ток | 2 A |
| Выходной разъем | MagSafe |
| Быстрая зарядка | Power Delivery Quick Charge 3.0 |
| Количество заряжаемых устройств, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | В коробке |
| Питание | USB |
| Гарантия | 3 месяца |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 998 ₴









