
УМБ Hoco J146 Power Bank для iPhone и других брендов с 4 кабелями USB-A/ USB-C/Micro-USB/iP Cables 10000mAh 2 INPUTS
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6942007645898
1 299 ₴
649 ₴
Показать оптовые цены
Hoco J146 - окно возможностей, зарядит энергией где угодно когда угодно!
Основные характеристики:
- Ёмкость: 10000mAh 37Wh
- Вход USB-С, USB-A кабель: 5V = 2A
- Выход USB-C/ Micro-USB/iP кабели/ USB-A порт: 5V = 2A
- Общая мощность: 5V = 2A MAX
- Материал: огнеупорный корпус из ABS + PC
- Бренд: HOCO
- Модель: J146
- Артикул: 6942007645898
- Магазин: Larets
- Размер: 149.7 × 70 × 22 мм
- Вес: 268 г
Универсальность
Устали от множества кабелей необходимых для зарядки разных устройств? УМБ Hoco J146 - это универсальный повербанк с четырьмя встроенными кабелями USB-A/ USB-C/Micro-USB/ iP Cables заряжает различные устройства без лишних проводов в дороге, офисе, во время отключений света, во время путешествий. Идеальный вариант для современного человека, который и нуждается в стабильном источнике питания для своих гаджетов.
Особенность
Модель имеет 4 встроенных кабеля Type-C, Micro-USB и Lightning, а также дополнительный порт USB-A, что позволяет заряжать большинство современных устройств без необходимости носить с собой отдельные кабели. Встроенный кабель USB-A и порт Type-C используются для зарядки самого повербанка. Благодаря такому решению устройство подходит для смартфонов, наушников, планшетов и других гаджетов разных типов.
УМБ Hoco J146 поддерживает одновременное подключение нескольких устройств и обеспечивает стабильную зарядку с максимальным выходом 5V/2A. LED-индикатор на корпусе позволяет легко контролировать уровень заряда батареи
Умный LED дисплей с индикатором
Отслеживайте информацию о процессе зарядки батареи:
1-25% - *
26-50% - **
51-75% - ***
76-100% - ****
Технические характеристики
Вход USB-С, USB-A кабель: 5V = 2A
Выход USB-C/ Micro-USB/iP кабели/ USB-A порт: 5V = 2A
Общая мощность: 5V = 2A MAX
Защитные свойства
УМБ Hoco J146 имеет литий-полимерный аккумулятор с многоуровневой системой защиты. Встроенная интеллектуальная система распознает подключенное устройство и регулирует подачу энергии, и обеспечивает совместимость с 99% цифровых гаджетов с USB-зарядкой
Автономность
Аккумулятор ёмкостью 10000 mAh позволяет до 1-2 раз полностью зарядить большинство современных смартфонов. Сам повербанк заряжается через встроенный кабель USB-A или разъём Type-C, а полный цикл зарядки занимает около 5-6 часов в зависимости от мощности адаптера.
Функциональность
Огнеупорный корпус из ABS+PS -пластика сохраняет компактность при весе всего 268 г.
Благодаря удобному формату и интуитивному интерфейсу, павербанк легко использовать дома, в дороге, офисе, во время отключений света, во время путешествий - идеальный вариант для современного человека каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 220 г |
- Цена: 649 ₴




