
Повербанк 40000mAh 22.5W Hoco Powerful J86 Type-C 2USB с фонарем Black
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25532
3 395 ₴
1 999 ₴
Показать оптовые цены-41%
+380 (99) 890-57-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор Hoco Powerful J86 22.5W 40000mAh 2USB+Type-C быстрая зарядка PD QC чёрный - Универсальная мобильная батарея
Основные характеристики:
- Ёмкость: 40000mAh 3.7V, 148Wh
- Номинальная ёмкость: 23600mAh 5V
- Входы:
- microUSB: 5В/2А, 9В/2А (18W Max)
- Type-C: 5V/3A, 9V/2A (18W Max)
- Выходы:
- USB 1: 4.5V/5A(SCP), 5V/4.5A(SCP), 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (22.5W Max)
- USB 2: 4.5V/5A(SCP), 5V/4.5A(SCP), 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (22.5W Max)
- Type-C: 5V/3A, 9V/2A, 9V/2.22A, 12V/1.5A (20W Max)
- USB1 + USB2: 5V/3A (15W Max)
- Type-C + USB 1 или USB 2: 5V/3A (15W Max)
- Type-C + USB 1 + USB 2: 5V/3A (15W Max)
- Стандарт быстрой зарядки: QC 3.0, PD 3.0, QC 2.0, PD 2.0, FCP, AFC
- Дисплей: LED цифровой дисплей.
- Особенности: Функция настольной лампы.
- Материал: ABS пластик.
- Размер: 148*68*52 мм
- Масса: 791 г
- Цвет: чёрный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-C, USB Type-A |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, Дисплей, Сквозная зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 791 г |
- Цена: 1 999 ₴



