
Повербанк 75000mAh 22.5W Hoco Overlord J94 Type-C 3USB Black
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25746
4 999 ₴
2 999 ₴
Показать оптовые цены-40%
+380 (99) 890-57-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор Hoco Overlord J94 22.5W 75000mAh 3USB+Type-C быстрая зарядка PD QC чёрный - Универсальная мобильная батарея
Несколько разъемов
Hoco J94 с несколькими портами идеально подходит для одновременной зарядки вашего смартфона и планшета.
Этот аксессуар будет удобным в поездках, поскольку позволит пользователю брать с собой минимум зарядных устройств. Это очень удобно во время путешествий.
Защита и комфорт
Надежный корпус Носо J94, сделанный из прочного и в то же время приятного на ощупь пластика, защищает устройство от внешних воздействий: влаги, коррозии, царапин, сколов.
Большая емкость
Теперь вы можете заряжать свой телефон или планшет на ходу с помощью этого мощного павербанка. Теперь вы можете заряжать свой телефон или планшет на ходу с помощью этого мощного павербанка.
Основные характеристики:
- Ёмкость: 75000mAh 277.5Wh
- Номинальная ёмкость: 44000mAh
- Вход: Micro-USB / Type-C - 18W (для QC, для FCP, для AFC)
- Выход USB 1: 22.5W (для QC, для FCP, для SCP, для AFC)
- Выход USB 2/3: 5V/2.1A
- Выход Type-C: 20W (для PD, для QC, для FCP, для AFC)
- Общий выход: 5V / 3A
- Дисплей: LED цифровой дисплей
- Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея
- Размер: 157*116*45 мм
- Масса: 1400 г
- Цвет: чёрный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 75000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A, micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, Дисплей, Сквозная зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 157 мм |
| Вес | 1400 г |
- Цена: 2 999 ₴




