Топ продаж

Повербанк 60000mAh 22.5W Hoco J123C Element Type-C 3USB с фонарем Black
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24026
4 499 ₴
2 799 ₴
Показать оптовые цены-38%
+380 (99) 890-57-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор Hoco J123C Element 22.5W 60000mAh 3USB+Type-C быстрая зарядка PD QC чёрный - Универсальная мобильная батарея с фонарём
Особенности и преимущества внешнего аккумулятора Hoco J123С Element:
- Мобильный внешний аккумулятор ёмкостью 60000 мА*ч
- Входы Type-C, Micro-USB и Lightning
- 3 выхода USB-A и один выход Type-C
- Светодиодный цифровой дисплей уровня заряда
- Зелёный индикатор быстрой зарядки PD/QC
- Поддерживает протоколы быстрой зарядки PD3.0/PD20W/QC3.0/QC2.0/FCP/AFC
- С фонарём и ручкой-шнурком
Основные характеристики:
- Ёмкость: 60000mAh 222Wh
- Номинальная ёмкость: 33300mAh (5V TYP 3A)
- Вход:
- 1 х Type-C – 5 В / 3 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1,5 А – 18 Вт макс.
- 1 х Micro-USB – 5 В / 3 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1,5 А – 18 Вт макс.
- 1 х для Lightning – 5 В / 3 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1,5 А – 18 Вт макс.
- Выход:
- 1 х USB-А 1 – 4,5 В / 5 А, 5 В / 4,5 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1,5 А – 22,5 Вт
- 1 х USB-А 2 – 5 В / 2 А
- 1 х USB-А 3 – 5 В / 2 А
- 1 х Type-C – 5 В / 3 А, 9 В / 2,22 А, 12 В / 1,67 А – 20 Вт
- Общий выход – 5V / 3A (макс.)
- Поддержка протоколов быстрой зарядки: PD3.0 / PD20W / QC3.0 / QC2.0 / FCP / AFC и других протоколов быстрой зарядки
- Материал: ABS + огнестойкий корпус из PC + литий-полимерный аккумулятор
- Индикация:
- светодиодный цифровой дисплей уровня заряда,
- зелёный индикатор быстрой зарядки PD / QC
- Размеры: 168 х 83 х 62 мм
- Масса: 1025 г
- Особенности: с фонарём и ручкой-шнурком. Нажмите и удерживайте 3 секунды, чтобы включить/выключить свет
- Цвет: чёрный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A, micro USB, Apple Lightning |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, Дисплей, Сквозная зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 168 мм |
| Вес | 1025 г |
- Цена: 2 799 ₴








