
Беспроводное зарядное устройство Proove Iron Hide Qi2 3in1 Gray
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 58991
2 849 ₴
2 399 ₴
Показать оптовые ценыБеспроводное зарядное устройство Proove Iron Hide Qi2 3-в-1 для телефона наушников смартчасов, серый (WSIH15000003)
Беспроводное зарядное устройство Proove Iron Hide — 3 в 1, или все, что нужно!
Универсальность
Proove Iron Hide оснащен технологией Magnetic Ring, позволяющей одновременно заряжать три устройства, обеспечивая удобство и эффективность в повседневном использовании.
Дизайн
Это беспроводное зарядное устройство отличается инновационным дизайном, сочетающим стиль и функциональность. Модульная конструкция легко трансформируется в компактный бокс, гармонично дополняя любой современный интерьер. Благодаря своему неповторимому виду, Iron Hide становится фаворитом среди зарядных аксессуаров.
Защита
Интегрированная система защиты обеспечивает надежную защиту устройств от перегрева, коротких замыканий и других потенциальных угроз во время зарядки, гарантируя безопасность каждого сеанса.
Для быстрой беспроводной зарядки требуется адаптер QC или PD (от 27 Вт).
Основные характеристики:
- Бренд: Proove (product with love)
- Код производителя: WSIH15000003
- Магазин: LARETS
- Материал: ABS+закаленное стекло
- Эффективность зарядки: ≤80%
- Расстояние зарядки: ≤10 мм
- Максимальная выходная мощность: 5W/7.5W/10W/15W
- Выходная мощность для наушников: 2.5W
- Выходная мощность для часов: 2.5W
- Порт питания зарядного устройства (вход): Type-C
- Вход: DC 9V/3A, 5V/3A
- Выход: Qi2 (беспроводная зарядка)
- Совместимость: Qi2 совместимые устройства
- Комплектация: беспроводное зарядное устройство Iron Hide, кабель питания «USB (к источнику питания) – Type-C (к Iron Hide), инструкция по эксплуатации (User Manual) EN, ES, DE, FR, CH, AR, PL, UA, RU
- Размер: 66 х 66 х 105 мм
- Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 22.5 Вт |
| Мощность | 22.5 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 2 399 ₴





