
Автомобильный FM-трансмиттер модулятор Hoco E86 48W Bluetooth 5.4 USB TF PD30W QC3.0 Black
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24204
698 ₴
412 ₴
Показать оптовые ценыАвтомобильный FM-трансмиттер (модулятор) Hoco E86 Alegria 48W Bluetooth 5.4 / USB / TF с быстрой зарядкой Type-C&USB PD30W+QC3.0 чёрный
HOCO Alegria E86 – автомобильный FM-трансмиттер, позволяющий отвечать на вызовы и воспроизводить музыку с вашего телефона, USB-накопителя или карты памяти TF на аудиосистеме автомобиля, с функцией зарядного устройства через порты Type-C и USB и поддержкой протоколов быстрой зарядки PD и QC.
- Декоративное освещение красочными цветами
- Светодиодный цифровой дисплей показывает FM-частоту
- Воспроизводит музыку со смартфона, USB-накопителя или карты памяти TF
- Совместим с большинством автомобилей (12–24 В)
- Оснащён 3 портами: 2 USB-разъёма и Type-C
- Порт Type-C поддерживает быструю зарядку PD 30 Вт
- Порт USB поддерживает быструю зарядку QC 18 Вт
- Поддерживает голосовую связь
- Версия Bluetooth: 5.4
- Кнопки управления FM-частотой и воспроизведением музыки
- Заряжает 2 устройства одновременно
- Встроенная защита
Подходит ко всем автомобилям
Данная модель универсальна и её можно использовать в любом автомобиле: легковой машине, грузовике, автобусе и т.д. Улучшенные коннекторы сохраняют подключение даже при резком торможении или движении по неровной дороге.
Поездки с музыкой
Устройство оснащено FM-трансмиттером, который позволяет воспроизводить музыку через аудиосистему автомобиля. Для этого нужно выставить на устройстве и аудиосистеме одинаковую радиочастоту.
Поддерживается воспроизведение со смартфона, подключенного через Bluetooth, а также карт TF (MicroSD) и USB-носителей с объёмом памяти до 32 ГБ.
Оснащен кнопками управления FM-частотой и воспроизведением музыки.
Управляет вызовами
Встроенный микрофон и кнопка управления вызовами позволяют принимать и сбрасывать звонки, повторно вызывать последний номер и разговаривать, не отвлекаясь от управления автомобилем.
Заряжает 2 устройства одновременно
Type-C и USB-разъёмы позволят вам заряжать параллельно 2 гаджета. Type-C разъём обеспечит быструю зарядку вашего смартфона с максимальной мощностью 30 Вт, а USB — 18 Вт.
Защитные свойства
В зарядное устройство встроена интеллектуальная система защиты, которая распределяет подачу питания между вашими гаджетами, оберегая их от перегрузки, перегрева и короткого замыкания.
Корпус из прочного материала, устойчивого к перегреву, ударам и изнашиванию, обеспечивает долгий срок службы.
Характеристики
- Бренд: Baseus
- Модель: E86
- Магазин: Larets
- Беспроводная связь: Bluetooth 5.4
- Диапазон радиочастот (FM): 87.5-108.0 МГц
- Принимает флеш-накопители: U-диск, TF-карта (максимум 32 Gb)
- Аудиоформат файлов: MP3 / WAV / WMA
- Соотношение сигнал/шум: 85dB (FM: 65dB)
- Применим в автомобилях: с бортовой сетью 12В, 24В
- Поддержка протоколов быстрой зарядки: PD3.0/QC3.0/QC2.0 AFC/FCP/SCP
- Порт Type-C: 30W (Max), PD - 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1.5A
- Порт USB-1: 18W (Max), QC3.0 - 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
- Порт USB-2: выход для проигрывания музыки, поддерживает только USB-накопитель, 5V/0.5A
- Выход общий Type-C + USB: 48W (Max)
- Материал: ABS
- Размеры: 84*47*54 мм
- Вес: 43 г
- Цвет: чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3, WAV, FLAC |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 43 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Быстрая зарядка Громкая связь Защита от высокого напряжения Защита от короткого замыкания Защита от перегрева Микрофон Подсветка Поддержка напряжения 24 В |
| Диапазон частот | 87.5 – 108.0 МГц |
| Дополнительные характеристики | воспроизведенение треков в lossless * Bluetooth 5.0 * PD30W + QC3.0 два порта для быстрой зарядки * размеры: 72 х 42 х 48 мм * вес: 32 г * микрофон: встроенный * подходит для устройств: iOS, Android * Hands Free (Громкая связь) |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth 5.0 |
| Цвет | Black |
| Возможность подзарядки внешних устройств через USB-порт | 1500 2000 2500 3000 |
| Интерфейсы | USB кардридер |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Питание | От прикуривателя |
| Гарантия | 3 месяца |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип дисплея | Цветной |
- Цена: 412 ₴








