
Повербанк Hoco J107 Super 90000mAh 22.5W Type-C 4USB с LED лампой Black
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 790965
6 375 ₴
4 299 ₴
Показать оптовые ценыПортативный аккумулятор Hoco J107 Super 90000 мА·ч 22,5 Вт входы Lightning, Type-C и Micro-USB выходы 1 х Type-C и 4 х USB универсальная мобильная батарея с LED лампой, чёрный
- Портативный аккумулятор ёмкостью 90000mAh.
- Вход для Lightning, Type-C и Micro-USB.
- 1 × Type-C и 4 × USB-A выхода.
- LED цифровой дисплей уровня заряда. Зеленый индикатор быстрой зарядки PD / QC.
- Поддерживает протоколы быстрой зарядки для PD3.0 / PD2.0 / PD20W / QC3.0 / QC2.0 / FCP / SCP / AFC.
- С LED лампой
Hoco J107 – это настоящий гигант среди павербанков. Идеально подходит для долгих путешествий, кемпинга, работы в поле или экстренных ситуаций, когда нужно зарядить несколько устройств одновременно. Оснащенный разными портами, поддержкой быстрой зарядки и цифровым дисплеем, фонарем и удобной ручкой для транспортировки, этот аккумулятор способен питать смартфоны, планшеты, навигаторы и даже некоторые ноутбуки.
Основные характеристики:
Бренд: hoco.
Магазин: LARETS
Ёмкость: 90000mAh, 333Wh
Номинальная ёмкость: 50000mAh (5V TYP 3A)
Вход:
- 1 × Type-C: 5V / 2A, 9V / 2A, 12V / 1.5A – 18W макс.
- 1 × Micro-USB: 5V / 2A, 9V / 2A, 12V / 1.5A – 18W макс.
- 1 × для Lightning: 5V / 2A, 9V / 2A, 12V / 1.5A – 18W макс.
Выход:
- 1 × USB-A 1 – 4.5V / 5A, 5V / 4.5A, 9V / 2A, 12V / 1.5A – 22.5W макс.
- 1 × USB-A 2 – 5V / 2.1A.
- 1 × USB-A 3 – 5V / 2.1A.
- 1 × USB-A 4 – 5V / 2.1A.
- 1 × Type-C – 5V / 2.4A, 9V / 2.22A, 12V / 1.67A – 20W макс.
Общий выход: 5V / 3A (макс.)
Поддержка протоколов быстрой зарядки: для PD3.0 / PD2.0 / PD20W / QC3.0 / QC2.0 / FCP / SCP / AFC и других протоколов быстрой зарядки.
Материал: ABS + огнеупорный PC + литий-полимерная батарея
Индикация: LED цифровой дисплей уровня заряда. Зеленый индикатор быстрой зарядки PD / QC
Размеры: 175 × 90 × 84 мм
Вес: 1887 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 90000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A, micro USB, Apple Lightning |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, Дисплей, Сквозная зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 84 мм |
| Вес | 1887 г |
- Цена: 4 299 ₴




