
Сетевое зарядное устройство HOCO C127A 3USB Type-C 45W Black
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25908
689 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 890-57-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство HOCO C127A 4 порта (3USB + Type-C) 45W, черный
HOCO C127A – это универсальный сетевой адаптер с четырьмя портами, который обеспечивает быструю зарядку для нескольких устройств одновременно. Он поддерживает технологии PD, QC, PPS, FCP и AFC, позволяющие заряжать смартфоны, планшеты и другие гаджеты с максимальной скоростью. Идеален для использования дома или в офисе, а также для путешествий.
Основные характеристики:
- Материал: Огнестойкий PC+ABS материал
- Выход:
- USB-C: 45W (PD/PPS/QC/FCP/AFC)
- USB-A 1/2/3: 5V/2.4A
- USB-C + USB-A1/2/3 = 30W + 12W
- Европейский стандарт (EU plug)
- Размеры: 97*52*28мм
- Вес: 106 г
- Комплектация: сетевой адаптер HOCO C127A
Преимущества:
Универсальность: Подходит для смартфонов, планшетов, наушников, гаджетов и других устройств, поддерживающих USB-C или USB-A зарядку.
Удобство: Компактный размер и универсальный дизайн позволяют удобно использовать адаптер в любых условиях.
HOCO C127A – это мощный и удобный адаптер для многих устройств, объединяющий скорость, эффективность и универсальность, обеспечивая надежную зарядку для вашего оборудования в любое время.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Функция быстрой зарядки Smart Charge (интеллектуальное распределение тока) Туристическая |
| Максимальная мощность, W | 20 |
| Вес | 53 г |
| Дополнительные характеристики | Выход Type-C: 5V/3A (15W); 9V/2.22A (20W); 12V/1.67A (20W) Выход USB-A: 5V/3A (15W); 9V/2A (15W); 12V/1.5A (18W) Выход Type-C + USB-A: 5V/3A (15.0W) |
| Размеры | 83*40*28 мм |
| Совместимость | Универсальные Apple Baseus Samsung Xiaomi |
| Выходной ток | 3 А |
| Выходной разъем | USB Type-C USB USB-A |
| Количество заряжаемых устройств, шт | 2 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | В коробке |
| Питание | Сеть |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 689 ₴








