
Настольная лампа с аккумулятором Baseus Smart Eye Series 32LED 5W 6000K-4500K-3000K 2200mAh Auto Dimming Dark
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 32693
3 228 ₴
1 599 ₴
Показать оптовые ценыНастольная лампа с аккумулятором Baseus Smart Eye Series 32LED 5W 6000K-4500K-3000K 2200mAh USB 5V Auto Dimming Dark Gray
Светодиодная лампа Baseus Smart Eye Series – это стильная и функциональная настольная LED лампа cо встроенным аккумулятором 2200 mAh. Лампа обладает продуманной конструкцией и станет отличным решением как для офисного стола, так и для домашней прикроватной тумбы. Настольная led лампа с аккумулятором Baseus Smart Eye Series выполнена из гладкого серого пластика и сплава из алюминия — это практично и удобно. Вес лампы в сборе - 555 граммов, чего достаточно для устойчивого размещения.
Управлять лампой можно при помощи сенсорной кнопки, которая позволяет:
- выбирать один из трёх режимов освещения:
- теплый,
- белый,
- тепло-белый свет;
- регулировать уровень яркости.
Лампа не мерцает, благодаря чему глаза не будут чувствовать усталость после длительного использования. Питается устройство при помощи кабеля USB – USB Type-C, длинна которого составляет 1 метр.
Благодаря компактному корпусу и складной конструкции настольная led лампа Baseus Smart Eye Series занимает мало места, а встроенный аккумулятор позволяет долгое время автономно использовать устройство вдали от источника питания. Модель обладает такими современными фишками, как интеллектуальное распознавание окружающей среды и возможность автоматически подбирать яркость.
Стильный дизайн
Лампа удерживается на поверхности с помощью массивной подставки из металла, в которой находится аккумулятор и блок управления. Сверху подставка снабжена датчиком освещённости и сенсорной кнопкой для переключения режимов. Снизу расположен переключатель смарт-режима, при котором яркость определяется автоматически с помощью датчика. Чтобы лампа не скользила по гладкому столу и не повреждала покрытие, на её основании имеется поролоновая прослойка. Сзади расположен USB-C разъём для подзарядки устройства.
Складная конструкция модели делает её очень компактной и удобной для переноски. В сложенном состоянии она занимает очень мало места. С помощью поворотного шарнира лампу можно поворачивать на 180°, настраивая любой нужный угол подсветки. Сам плафон широкий и содержит 32 светодиода. Корпус из алюминия хорошо справляется с поглощением лишнего тепла, выделяемого светодиодными линейками.
Режимы освещения
Имеется три температурных световых режима:
- белый – обычно используется при освещении помещения холодным светом;
- желтый – хорошо подходит для работы за компьютером;
- смешанный – рекомендуется использовать для чтения, не утомляет глаза.
В каждом из режимов доступна плавная регулировка яркости. При включении смарт-режима лампа может сама определять уровень освещенности помещения (с помощью сенсорных элементов) и подбирать необходимую яркость. Это удобно, например, во время вечернего чтения: с наступлением темноты свет плавно становится ярче, не позволяя глазам утомляться. Само освещение максимально естественное и не искажает цвета предметов.
После выключения устройство запоминает последний использованный режим яркости, поэтому не приходится каждый раз настраивать его заново.
Автономная работа от встроенного аккумулятора
Встроенный аккумулятор позволяет использовать лампу в любом удобном месте: даже в кровати или на диване. При максимальном освещении она держит заряд до 3 часов, а при более слабом может работать до 13 часов. Аккумулятор заряжается через порт USB-C и имеет ёмкость 2200 мА*ч. Общее время зарядки – около трех часов.
Настольная переносная лампа Baseus Smart Eye Series вполне достойным вариантом для использования в любых помещениях. Она универсальна благодаря наличию нескольких режимов освещения и широкому спектру яркостей. Модель оснащена удобной сенсорной кнопкой, светочувствительными датчиками и режимом автоматического распознавания освещения. Современные светодиоды создают комфортную для глаз подсветку. Встроенный аккумулятор и компактная конструкция делают лампу максимально автономной, а вытянутая форма позволяет освещать всю поверхность стола.
Основные характеристики:
- Бренд: Baseus
- Наименование: Baseus Smart Eye Series Rechargeable Folding Reading Desk Lamp (Smart Light)
- Модель №: DGZG-0G
- Магазин: Larets
- Материал: Алюминиевый сплав + ABS пластик
- Цвет: Серый (Dark Gray)
- Вход: 5 В ~ 1,6 A (макс.) ̶ USB-источник
- Свет: LED
- Количество светодиодов: 32 шт.
- Индекс цветопередачи: Ra≥95
- Емкость аккумулятора: 2200 мА*ч
- Цветовая температура: 6000K-4500K-3000K
- Тип управления: Сенсорное
- Рабочая температура: -10 ℃ ~ 40 ℃
- Время зарядки: приблизительно 3 часа
- Время работы: до 3 часов при ярком освещении и до 13 часов при слабом освещении
- Размеры: 430*85*55 мм
- Масса: 555 г
- Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
- Упаковка: В коробке
- Комплектация: LED Лампа, Зарядный кабель «USB – Type-C» 1 метр
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 32 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цвет плафона | Серый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Форма светильника | Овальная |
| Конструкция | Поворотный плафон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 464 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 464 х 100 х 38 мм |
| Мощность, Вт | 5 |
| Напряжение, В | 5 В |
| Стиль | Хай-тек Современный |
| Назначение | Для работы Для учебы Для досуга |
| Цвет основы | Черный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал основы | Пластик |
| Тип используемой лампы | LED-модуль (несменный источник света) |
| Материал плафона | Металл |
- Цена: 1 599 ₴









